Литой диск ATS Radial 9x20/5x112 ET60 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 11 726 до 16 352 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации ATS Radial 12
Характеристики
ATS Radial 9x20/5x112 ET60 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Radial 9x20/5x112 ET60 DIA66,6
Сортировать
ATS Radial R20 W9 PCD5x112 ET60 DIA66.6 racing grey | 16 352 грн. |
ATS RADIAL Racing-Grau (R20 W9.0 PCD5x112 ET60 DIA66.6) | 12 199 грн. |
Ats Radial R20 W9 PCD5x112 ET60 DIA66.6 Racing Grey 1902RD60KOS09 | 11 726 грн. |
Ats Radial R20 W9 PCD5x112 ET60 DIA66.6 Racing Grey | 12 134 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие