Литой диск ATS StreetRallye 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4
Видео 2Фото 50 | от 4 995 до 9 062 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ATS StreetRallye R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 (grey) 1001900 | 4 995 грн. |
ATS StreetRallye R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 polar silver | 6 531 грн. |
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4) | 6 299 грн. |
Ats Streetrallye R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Grey SY65640A37-6 | 5 378 грн. |
ATS StreetRallye W6.5 R16 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Dark Grey | 5 515 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие