Литой диск ATS StreetRallye 6x15/4x108 ET38 DIA63,4
Видео 2Фото 50 | от 4 871 до 6 791 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x15/4x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x15/4x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
ATS StreetRallye R15 W6 PCD4x108 ET38 DIA63.4 polar silver | 5 265 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Grey SY60538A37-6 | 5 919 грн. |
ATS Streetrallye Polar Silver R15 W6.0 PCD4x108 ET38 DIA63.4 | 6 791 грн. |
ATS StreetRallye (6J x 15 4x108 ET38 DIA63.4 Polar Silver) | 6 604 грн. |
ATS StreetRallye R15 W6 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Dark Grey | 6 278 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие