Литой диск ATS StreetRallye 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 2Фото 50 | от 4 526 до 7 709 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x15/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Литые диски ATS StreetRallye R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 (silver) 10018899 | 4 526 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 4x98 ET35 DIA58,1 (silver) | 4 579 грн. |
ATS StreetRallye W6.0 R15 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Silver | 4 995 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Silver SY60535F41-0 | 4 871 грн. |
Диски литі ATS StreetRallye R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 (silver) | 4 707 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие