Литой диск ATS StreetRallye 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
Видео 2Фото 50 | от 5 873 до 7 682 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x15/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
ATS StreetRallye R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 polar silver | 5 873 грн. |
ATS Streetrallye Polar Silver R15 W6.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1 | 7 498 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Grey SY60538V77-6 | 5 919 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Grey | 6 158 грн. |
ATS StreetRallye R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Dark Grey | 5 924 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие