Литой диск ATS StreetRallye 7,5x18/4x108 ET38 DIA63,4
Видео 2Фото 50 | от 8 077 до 10 682 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7,5x18/4x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7,5x18/4x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
ATS StreetRallye R18 W7.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Racing Black | 10 682 грн. |
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R18 W7.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4) | 8 999 грн. |
ATS StreetRallye (7.5J x 18 4x108 ET38 DIA63.4) White На замовлення з Євро | 10 364 грн. |
Ats Streetrallye R18 W7.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Anthracite SY75838A37-6 | 8 077 грн. |
Ats Streetrallye R18 W7.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4 Anthracite | 8 353 грн. |
ATS StreetRallye (7.5J x 18 4x108 ET38 DIA63.4) Grey На замовлення з Європ | 8 736 грн. |
Диски ATS StreetRallye 7,5x18 4x108 ET38 DIA63,4 (dark grey) (1002074304) | 8 470 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие