Литой диск ATS StreetRallye 7x17/5x100 ET38 DIA63,3
Видео 2Фото 50 | от 6 170 до 9 957 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/5x100 ET38 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/5x100 ET38 DIA63,3
Сортировать
ATS StreetRallye 7x17 5x100 ET38 DIA63.3 DG | 6 170 грн. |
ATS Streetrallye W7.0 R17 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Dark Grey | 7 297 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Racing Black SY70738B34-5 | 8 192 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Rallye White | 7 122 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Rallye White SY707.38.B3 | 6 780 грн. |
ATS Streetrallye W7.0 R17 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Black | 9 957 грн. |
ATS StreetRallye Grey Painted R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.3 | 9 957 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.3 Racing Black | 8 477 грн. |
Диски ATS StreetRallye 7x17 5x100 ET38 DIA63,3 (1001411068) | 7 478 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие