Литой диск ATS Temperament 9,5x20/5x112 ET55 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 9 163 до 9 925 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации ATS Temperament 10
Характеристики
ATS Temperament 9,5x20/5x112 ET55 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Temperament 9,5x20/5x112 ET55 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Temperament R20 W9.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6 (blizzard-grey | 9 543 грн. |
Диски ATS Temperament 9,5x20 5x112 ET55 DIA66,6 (blizzard-grey lip polishe | 9 163 грн. |
ATS Temperament blizzard-grey lip polished (R20 W9.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6 | 9 835 грн. |
ATS Temperament (9.5J x 20 5x112 ET55 DIA66.6) blizzard-grey lip polished | 9 924 грн. |
Литі диски ATS Temperament R20 W9.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6 (blizzard-grey l | 9 925 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие