Литой диск ATS Temperament 9x19/5x112 ET60 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 12 370 до 17 669 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации ATS Temperament 10
Характеристики
ATS Temperament 9x19/5x112 ET60 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Temperament 9x19/5x112 ET60 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Temperament R19 W9 PCD5x112 ET60 DIA66.6 (blizzard-grey li | 13 908 грн. |
ATS Temperament R19 W9 PCD5x112 ET60 DIA66.6 blizzard-grey lip polished | 13 959 грн. |
ATS Temperament (R19 W9.0 PCD5x112 ET60 DIA66.6) BGLP | 14 030 грн. |
Диски ATS Temperament 9x19 5x112 ET60 DIA66,6 (blizzard-grey lip polished) | 13 925 грн. |
ATS Temperament blizzard-grey lip polished (R19 W9.0 PCD5x112 ET60 DIA66.6 | 13 925 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие