Краскопульт Auarita H-2000P-1.0
Фото 4 |
Auarita H-2000P-1.0 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-2000P-1.0
Краскопульт пневматический Auarita (H-2000P-1.0) | 562 грн. |
Краскопульт для авто HVLP 1,0мм, верх. п/б AUARITA H-2000P-1.0 | 551 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний тип HVLP 1 мм (H-2000P-1.0) | 562 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP верхній пластиковий бачок, діаметр форсу | 562 грн. |
Краскопульт для авто HVLP 1,0 мм, верх. п/б AUARITA H-2000P-1.0 | 562 грн. |
Модификации Auarita H-2000P-1.0
Цены на Auarita H-2000P-1.0 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-2000P-0.5 | от 108 грн. | 3 предложения | ||
Auarita H-2000P-0.8 | от 551 грн. | 5 предложений | ||
Auarita H-2000P-1.0 | от 551 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →