Краскопульт Auarita H-970P-2.5
Видео 1Фото 12 |
Auarita H-970P-2.5 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-970P-2.5
Все цены 9 →Краскопульт пневматический Auarita (H-970P-2.5) | 963 грн. |
Фарбопульт пневматичний AUARITA H-970P-2.5 | 963 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 2,5мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-970P-2.5 | 963 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 2,5мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-970P-2.5 | 915 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний Тип HVLP Пластиковий бачок 600 мл Форсунка | 963 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Auarita H-970P-2.5
Цены на Auarita H-970P-2.5 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-970P-1.3 | от 915 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-1.4 | от 915 грн. | 8 предложений | ||
Auarita H-970P-1.8 | от 915 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-2.0 | от 944 грн. | 7 предложений | ||
Auarita H-970P-2.5 | от 915 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →