Краскопульт Auarita MP-500-1.1
Видео 2 |
Auarita MP-500-1.1 сопло 1.1 ммсопло 1.3 мм |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita MP-500-1.1
Ремонтний комплект Auarita для фарбопультів MP-500 (RK-MP-500) | 204 грн. |
Ремонтний комплект для краскопультів MP-500 AUARITA RK-MP-500 | 204 грн. |
Ремонтний комплект для фарбопультів MP-500 AUARITA RK-MP-500 (107671) | 204 грн. |
Видеообзоры
Модификации Auarita MP-500-1.1
Цены на Auarita MP-500-1.1 |
---|---|---|---|---|
Auarita MP-500-1.1 | от 204 грн. | 3 предложения | ||
Auarita MP-500-1.3 | от 2 160 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →