Краскопульт Auarita ST-2000-1.4
Фото 7 |
Auarita ST-2000-1.4 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita ST-2000-1.4
Краскопульт пневматический Auarita (H-2002-1.4) | 2 510 грн. |
Краскораспылитель пневматический HVLP верх. п/б 600мл, 1,4мм AUARITA H-200 | 2 460 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4 мм | 2 510 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4мм (ST-2 | 2 510 грн. |
Фарборозпилювач пневматичний HVLP верх. п/б 600мл, 1,4мм AUARITA H-2002-1. | 2 510 грн. |
Модификации Auarita ST-2000-1.4
Цены на Auarita ST-2000-1.4 |
---|---|---|---|---|
Auarita ST-2000-1.3 | от 2 385 грн. | 5 предложений | ||
Auarita ST-2000-1.4 | от 2 460 грн. | 5 предложений | ||
Auarita ST-2000-1.8 | от 2 385 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →