Грузовая шина Aufine ADR3 295/80 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Aufine ADR3 295/80 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine ADR3 295/80 R22.5 154L
Все цены 10 →Aufine ADR3 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 154/151L | 13 303 грн. |
Aufine ADR3 (ведущая) 295/80 R22.5 154/151L PR18 | 12 291 грн. |
Aufine ADR3 (приводная) 295/80 R22.5 154/151L 18PR | 11 684 грн. |
Вантажна шина AUFINE ADR3 295/80R22.5 154/151L | 12 291 грн. |
Вантажна шина AUFINE ADR3 295/80R22.5 154/151L | 12 407 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Aufine ADR3 295/80 R22.5 154L
Цены на Aufine ADR3 295/80 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Aufine ADR3 295/80 R22.5 152M | от 12 815 грн. | 2 предложения | ||
Aufine ADR3 295/80 R22.5 154L | от 11 684 грн. | 10 предложений | ||
Aufine ADR3 295/80 R22.5 154M | от 13 524 грн. | 1 предложение | ||
Aufine ADR3 315/70 R22.5 154L | от 11 540 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →