Грузовая шина Aufine AEL2 385/65 R22.5 160K
Видео 1Фото 1 |
Выберите размер грузовой шины
Aufine AEL2 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine AEL2 385/65 R22.5 160K
Все цены 11 →Aufine Energy AEL2 (рульова вісь) 385/65 R22.5 160K | 15 047 грн. |
Aufine AEL2 (рулевая) 385/65 R22.5 160K 20PR | 13 412 грн. |
Вантажна шина AUFINE AEL2 (рульова) 385/65R22.5 160K | 14 190 грн. |
Вантажна шина AUFINE AEL2 (рульова) 385/65R22.5 160K | 14 324 грн. |
AUFINE Вантажна шина AUFINE AEL2 (рульова) 385/65R22.5 160K | 14 526 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →