Грузовая шина Aufine AF281 10 R20 149L
Выберите размер грузовой шины
Aufine AF281 10 R20 149L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine AF281 10 R20 149L
Все цены 9 →Aufine AF281 (ведуча вісь) 10.00 R20 149/146L | 11 335 грн. |
Aufine AF281 (ведущая) 10 R20 149L | 10 710 грн. |
AUFINE Вантажна шина AUFINE AF281 (ведуча) 10.00R20 149/146L 18PR | 10 494 грн. |
Aufine AF281 Conqueror (10/R20 149L) | 10 540 грн. |
Шини Aufine AF281 (ведущая) 10 R20 149/146L 18PR | 10 890 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →