Электрочайник Aurora AU 183 2200 Вт 1.8 л
Aurora AU 183 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aurora AU 183 2200 Вт 1.8 л
Електрочайник Aurora AU 183 | 1 139 грн. |
Електрочайник Aurora Au 183 | 963 грн. |
Електрочайник металевий AURORA AU 183 | 979 грн. |
Чайник нерж.сталь AURORA AU 183 Aurora | 1 227 грн. |
Електрочайник Aurora AU 183 | 1 274 грн. |
Характеристики:
- Вращение чайника на 360 градусов
- Подключение к сети через подставку
- Автоматическое выключение чайника при закипании воды
- Переключатель Вкл/Выкл со световым индикатором работы
РекомендуемСравнить в таблице →