Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Aurora

Электрочайник Aurora AU 3019 2000 Вт 1.7 л бежевый

Фото - Электрочайник Aurora AU 3019 2000 Вт 1.7 л  бежевый
Товар устарел
419 грн.
Стильный и практичный электрический чайник со стальным корпусом, выполненным в сочетании бежевого, коричневого и серебристого цветов, благодаря чему устройство достаточно гармонично вписывается в кухонный интерьер практически любого стиля. Полезный объем устройства составляет 1,7 л, а мощность — 2000 Вт, что можно назвать вполне классическими характеристиками для техники этого типа. Подобная вместительность позволяет напоить чаем всю семью, при этом вода доводиться до кипения достаточно быстро. Для определения объема налитой в устройство жидкости предназначен специальный стеклянный индикатор с отметками, который расположен под рукояткой. Электрочайник Aurora AU 3019 укомплектован подставкой, по центру которой размещен контактный элемент. Такое расположение токопроводящего контакта позволяе...т быстро устанавливать устройство на базу, а также поворачивать его во время работы под удобную руку. Сам нагреватель выполнен из нержавеющей стали и скрыт за дном, поэтому не окисляется, имеет продолжительный срок службы и не требует очистки от накипи. Подставка оснащена противоскользящими ножками, благодаря которым обеспечивается устойчивость электрочайника во время закипания.
в списокмои списки
Aurora AU 3019
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Материал
сталь
Дата добавления на E-Katalog
май 2015

Стильный и практичный электрический чайник со стальным корпусом, выполненным в сочетании бежевого, коричневого и серебристого цветов, благодаря чему устройство достаточно гармонично вписывается в кухонный интерьер практически любого стиля. Полезный объем устройства составляет 1,7 л, а мощность — 2000 Вт, что можно назвать вполне классическими характеристиками для техники этого типа.

Подобная вместительность позволяет напоить чаем всю семью, при этом вода доводиться до кипения достаточно быстро. Для определения объема налитой в устройство жидкости предназначен специальный стеклянный индикатор с отметками, который расположен под рукояткой. Электрочайник Aurora AU 3019 укомплектован подставкой, по центру которой размещен контактный элемент. Такое расположение токопроводящего контакта позволяет быстро устанавливать устройство на базу, а также поворачивать его во время работы под удобную руку. Сам нагреватель выполнен из нержавеющей стали и скрыт за дном, поэтому не окисляется, имеет продолжительный срок службы и не требует очистки от накипи. Подставка оснащена противоскользящими ножками, благодаря которым обеспечивается устойчивость электрочайника во время закипания.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Дополнительные функции и возможности электрочайника Aurora AU 3019:
  • Автоотключение без воды
Подбор по параметрам