Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Aurora

Электрочайник Aurora AU 3330 2000 Вт 1.7 л нержавейка

Фото - Электрочайник Aurora AU 3330 2000 Вт 1.7 л  нержавейка
Товар устарел
1 462 грн.
  
Этот электрочайник имеет вполне сбалансированное соотношение вместительности и мощности — 1,7 л и 2200 Вт, благодаря чему может максимально быстро нагревать необходимый объем воды. Прибор может послужить хорошим выбором для семьи из 4-5 или небольшого офиса. Чайник выполнен в минималистичном дизайне и состоит из стеклянной колбы, металлического основания, ручки и крышки из пластика черного цвета. Такое сочетание является универсальным и органично вписывается в любой современный интерьер. Через стекло колбы можно быстро оценить, сколько в ней воды, а для более точного измерения предназначена нарисованная на боковой поверхности корпуса шкала. Электрочайник Aurora AU 3330 укомплектован подставкой, обеспечивающей удобное подключение к сети. Платформа оснащена центральным контактом, что позволя...ет быстро устанавливать прибор и поворачивать его под удобную руку непосредственно во время цикла. Чайник имеет скрытый ТЭН, благодаря чему можно нагреть даже небольшое количество жидкости. Саму цилиндрическую колбу достаточно удобно отмывать изнутри, при этом шнур питания находится на подставке и не мешает разливать кипяток в чашки. Среди прочего производителем предусмотрена и классическая система подсветки корпуса.
в списокмои списки
Aurora AU 3330
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Подсветка
Материал
стекло
Официальный сайт
aurora-ua.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015

Этот электрочайник имеет вполне сбалансированное соотношение вместительности и мощности — 1,7 л и 2200 Вт, благодаря чему может максимально быстро нагревать необходимый объем воды. Прибор может послужить хорошим выбором для семьи из 4-5 или небольшого офиса. Чайник выполнен в минималистичном дизайне и состоит из стеклянной колбы, металлического основания, ручки и крышки из пластика черного цвета.

Такое сочетание является универсальным и органично вписывается в любой современный интерьер. Через стекло колбы можно быстро оценить, сколько в ней воды, а для более точного измерения предназначена нарисованная на боковой поверхности корпуса шкала. Электрочайник Aurora AU 3330 укомплектован подставкой, обеспечивающей удобное подключение к сети. Платформа оснащена центральным контактом, что позволяет быстро устанавливать прибор и поворачивать его под удобную руку непосредственно во время цикла. Чайник имеет скрытый ТЭН, благодаря чему можно нагреть даже небольшое количество жидкости. Саму цилиндрическую колбу достаточно удобно отмывать изнутри, при этом шнур питания находится на подставке и не мешает разливать кипяток в чашки. Среди прочего производителем предусмотрена и классическая система подсветки корпуса.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Если, в дальнейшем, перечисленные минусы перевесят плюсы,то куплю другой чайник.
  
Рекомендую заливать воду через бытовой фильтр, тогда на стекле не остаются пятна.
Удобен в обслуживании, даже мужская рука легко входит в колбу для мойки.Круговая голубая подсветка при включении.Вода с носика течёт нормально, при любом количестве воды.Вода без запаха,нормальная.
Тяжеловат-900г и это без воды,а при том же литраже, чайник из нержавейки весит 600г.Ручка выглядит грубовато и имеет слабый запах пластмассы после нагрева.Сетка фильтра только для вида, т.к.прилегает не плотно.Для открытия крышки используется пружинный механизм.Со временем пружина заржавеет и начнутся неприятности.
пользуюсь Aurora AU 3330 неделю
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности электрочайника Aurora AU 3330:
  • Вращение на подставке на 360°

Динамика цен на Aurora AU 3330 2000 Вт 1.7 л нержавейка

    Подбор по параметрам