Плита Aurora AU 4472 черный
Aurora AU 4472 черный |
|
Доступная настольная плита от отечественного производителя с одной конфоркой индукционного типа. Энергия от неё передаётся непосредственно на посуду, без которой на варочной панели модель попросту не запускается в работу. В качестве покрытия рабочей зоны использована стеклокерамика. Миссия по управлению Aurora AU 4472 возложена на сенсорную панель с цифровым дисплеем для отображения значений текущей и заданной температуры, показаний таймера отсрочки старта (от 0 до 180 мин.), а также выбранного режима работы плиты.
Предустановленные программы нагрева вынесены на ряд нижних сенсорных клавиш и обозначены интуитивно понятными пиктограммами. Мощность подключения модели к электросети составляет 2 кВт. Индукционный принцип нагрева предполагает использование специальной посуды с днищем из ферромагнитного материала, поэтому с плитой совместимы далеко не все кастрюли и сковороды, а керамика и стекло вообще к ней не подходят.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Купить Aurora AU 4472 черный
Все цены 8 →Настільна плита Aurora AU4472 | 749 грн. |
Індукційна електроплита AURORA AU 4472 | 799 грн. |
Aurora Настільна плита Aurora AU4472 | 749 грн. |
Настільна плита електрична AURORA AU 4472 | 749 грн. |
Індукційна плита настільна Aurora AU4472 | 1 235 грн. |