Теплоаккумулятор для котла Austria Email PSM 4000 4000 л
Товар устарел 116 779 грн. Объем бака (л): 4000; Тип установки: вертикальный; Макс. температура в баке (°C): 95; Макс. давление в баке (бар): 3; Количество теплообменников: отсутствует; Материал бака-аккумулятора: углеродистая сталь; Габариты (ВхШхГ): 1400x2840; |
Austria Email PSM 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Austria Email 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Austria Email.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Austria Email PSM 4000
Цены на Austria Email PSM 4000 |
---|---|---|---|---|
Austria Email PSM 500 500 л | от 38 294 грн. | 1 предложение | ||
Austria Email PSM 800 800 л | от 31 734 грн. | 2 предложения | ||
Austria Email PSM 1000 1000 л | от 33 907 грн. | 2 предложения | ||
Austria Email PSM 1250 1250 л | от 65 518 грн. | 1 предложение | ||
Austria Email PSM 1500 1500 л | от 74 374 грн. | 1 предложение |