Литой диск AUTEC Delano 8x18/5x114,3 ET42 DIA70,1
Видео 4Фото 7 | от 8 661 до 10 379 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Delano 43
Характеристики
AUTEC Delano 8x18/5x114,3 ET42 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Delano 8x18/5x114,3 ET42 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Delano R18 W8 PCD5x114.3 ET42 DIA70.1 (matt black polish | 9 365 грн. |
AUTEC Delano R18 W8 PCD5x114,3 ET42 DIA70.1 MATT BLACK POLISHED | 9 400 грн. |
Autec Delano (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA70.1) schwarz matt poliert | 9 447 грн. |
Диски Autec Delano 8x18 5x114,3 ET42 DIA70,1 (matt black polished) | 9 364 грн. |
Autec Delano matt black polished (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA70.1) | 9 376 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие