Литой диск AUTEC Ethos 8x18/5x112 ET42 DIA70
Видео 2Фото 5 | от 6 370 до 7 695 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Ethos 11
Характеристики
AUTEC Ethos 8x18/5x112 ET42 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ethos 8x18/5x112 ET42 DIA70
Сортировать
Autec Ethos 8x18 5x112 ET42 DIA70 S | 6 843 грн. |
Autec Ethos (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA70) brilliant silber | 7 035 грн. |
Autec Ethos 8x18 5x112 ET42 DIA70 S | 6 370 грн. |
Autec Autec Ethos 8x18 5x112 ET42 DIA70 S | 6 613 грн. |
Autec Ethos 8x18 5x112 ET42 DIA70 S | 6 692 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие