Литой диск AUTEC Mugano 7x17/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 15 | от 7 203 до 8 100 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Mugano 24
Характеристики
AUTEC Mugano 7x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mugano 7x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Mugano R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Brilliant Silver | 7 898 грн. |
AUTEC Mugano R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Matt Black | 7 388 грн. |
AUTEC Mugano R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Matt Black | 8 100 грн. |
AUTEC Mugano R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Brilliant Silver | 7 203 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие