Литой диск AUTEC Oktano 8x19/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 12 | от 8 210 до 9 904 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Oktano 21
Характеристики
AUTEC Oktano 8x19/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Oktano 8x19/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Oktano R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 (matt gun metal) 1 | 9 286 грн. |
Autec Oktano (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1) gunmetal matt | 9 367 грн. |
Диски Autec Oktano 8x19 5x114,3 ET45 DIA70,1 (matt gun metal) | 9 285 грн. |
AUTEC AUTEC Oktano Gunmetal matt R19 W8 PCD5x114.3 ET45 HUB70.1 | 9 553 грн. |
AUTEC Oktano Gunmetal matt R19 W8 PCD5x114.3 ET45 HUB70.1 | 9 553 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие