Литой диск AUTEC Rias 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 12 | от 10 141 до 13 857 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Rias 28
Характеристики
AUTEC Rias 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Rias 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
AUTEC Rias R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 titan silver | 13 669 грн. |
Autec Rias (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 12 848 грн. |
Autec Rias Black Metallic Polished R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 13 765 грн. |
Диски Autec Rias 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (matt titan silver polished) (1 | 11 114 грн. |
AUTEC Rias R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 metallic black | 13 669 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие