Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1
Видео 2Фото 12 | от 5 170 до 7 204 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1
Сортировать
Autec SKANDIC Schwarz Matt (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1) | 6 699 грн. |
Autec Skandic 6.5x16 4x100 ET40 DIA60.1 S | 5 170 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 Black Matt S6516404031122 | 6 820 грн. |
Autec Skandic Black Matt R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 | 7 204 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 Black Matt | 7 049 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие