Литой диск AUTEC Skandic 6x16/5x112 ET48 DIA57,1
Видео 2Фото 12 | от 6 032 до 7 341 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 6x16/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6x16/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Skandic R16 W6 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Matt Black | 7 341 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R16 W6.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 6 499 грн. |
Autec Skandic R16 W6 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Black Matt SE6016485073122 | 6 720 грн. |
Autec Skandic Black Matt R16 W6.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 7 112 грн. |
Autec Skandic (6J x 16 5x112 ET48 DIA57.1 Brilliant Silver) | 7 014 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие