Литой диск AUTEC Skandic 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 12 | от 6 272 до 11 391 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Skandic R18 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1 (brilliant silv | 6 815 грн. |
AUTEC Skandic R18 W7.5 PCD5x114,3 ET48 DIA70.1 Brilliant Silver | 6 853 грн. |
Autec Skandic 7.5x18 5x114.3 ET48 DIA70.1 S | 6 490 грн. |
Autec Skandic (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA70.1) brilliant silber | 6 668 грн. |
Диски Autec Skandic 7,5x18 5x114,3 ET48 DIA70,1 (brilliant silver) | 6 822 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие