Литой диск AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET34 DIA66,6
Видео 2Фото 12 | от 5 964 до 8 657 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET34 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Skandic R17 W7 PCD5x112 ET34 DIA66.6 Matt Black | 8 657 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R17 W7.0 PCD5x112 ET34 DIA66.6) | 6 899 грн. |
Autec Skandic (7J x 17 5x112 ET34 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення | 7 646 грн. |
Autec Skandic R17 W7 PCD5x112 ET34 DIA66.6 Black Matt SE7017345075122 | 7 657 грн. |
Autec Skandic (7J x 17 5x112 ET34 DIA66.6 Brilliant Silver) | 7 991 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие