Литой диск AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 2Фото 12 | от 5 794 до 8 657 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Skandic R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Matt Black | 8 657 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 6 799 грн. |
Autec Skandic-Original (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1) Brillantsilber На замо | 5 970 грн. |
Autec Skandic Brilliant Silver R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 8 122 грн. |
Autec Skandic R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black Matt SE7017455073122 | 7 657 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие