Литой диск AUTEC Skandic 8x19/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 2Фото 12 | от 7 694 до 12 960 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 8x19/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 8x19/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
AUTEC Skandic R19 W8 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Matt Black | 12 960 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R19 W8.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 8 799 грн. |
Autec Skandic (8J x 19 5x105 ET38 DIA56.6) Brillantsilber На замовлення з | 8 379 грн. |
Autec Skandic R19 W8 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver S8019385044418 | 7 694 грн. |
Autec Skandic Brilliant Silver R19 W8.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6 | 9 476 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие