Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x112 ET38 DIA57,1
Видео 2Фото 17 | от 10 490 до 15 922 грн. Сравнить цены 35 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Uteca R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1 Black | 14 884 грн. |
Autec Uteca (R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) titan silber | 11 486 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x112 ET38 DIA57,1 (titan silver) | 11 357 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) | 13 399 грн. |
Autec Uteca 8.5x19 5x112 ET38 DIA57.1 Schwarz gl | 10 660 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие