Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 17 | от 11 401 до 16 446 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET48 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Uteca R19 W8.5 PCD5x114,3 ET48 DIA70.1 Black | 13 455 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x114,3 ET48 DIA70,1 (black) | 12 866 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x114.3 ET48 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 14 527 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x114.3 ET48 DIA70.1 Black) | 15 181 грн. |
AUTEC Uteca R19 W8.5 PCD5x114,3 ET48 DIA70.1 BLACK POLISHED | 14 425 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие