Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET42 DIA72,6
Видео 2Фото 17 | от 9 751 до 14 884 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
AUTEC Uteca R19 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 BLACK POLISHED | 14 425 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R19 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6) | 11 099 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x120 ET42 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 11 206 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R19 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 | 11 379 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x120 ET42 DIA72.6 BLACK POLISHED) | 11 955 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие