Литой диск AUTEC Veron 8,5x19/5x112 ET45 DIA70
Видео 2Фото 4 | от 9 620 до 11 588 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Veron 6
Характеристики
AUTEC Veron 8,5x19/5x112 ET45 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Veron 8,5x19/5x112 ET45 DIA70
Сортировать
Литые диски Autec Veron R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA70 (crystal silver) 1001 | 10 521 грн. |
Autec Veron 8.5x19 5x112 ET45 DIA70 Kristall | 10 331 грн. |
Autec Veron (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA70) kristall silber | 10 613 грн. |
Диски Autec Veron 8,5x19 5x112 ET45 DIA70 (crystal silver) | 10 520 грн. |
AUTEC AUTEC Veron Kristallsilber R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA70 | 10 824 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие