Литой диск AUTEC Wizard 7x16/4x100 ET35 DIA70,1
Видео 4Фото 9 | от 6 560 до 8 050 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Wizard 73
Характеристики
AUTEC Wizard 7x16/4x100 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Wizard 7x16/4x100 ET35 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Wizard R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA70.1 Gun metal | 8 050 грн. |
Autec Wizard (W) R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA70.1 Gunmetal Matt W7016354032126 | 7 101 грн. |
Autec Wizard (W) R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA70.1 Gunmetal Matt | 7 344 грн. |
Диски AUTEC Wizard Gunmetal matt R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA70,1 ID34699 | 6 560 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие