Литой диск AUTEC Wizard 8x18/5x112 ET35 DIA70
Видео 4Фото 9 | от 9 410 до 13 018 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Wizard 73
Характеристики
AUTEC Wizard 8x18/5x112 ET35 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Wizard 8x18/5x112 ET35 DIA70
Сортировать
AUTEC Wizard R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA70.1 orange | 12 449 грн. |
Autec WIZARD (W) Gunmetal Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70) | 11 599 грн. |
Autec Wizard 8x18 5x112 ET35 DIA70.1 GM | 9 410 грн. |
Autec Wizard (W) R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Gunmetal Matt W8018355072126 | 12 132 грн. |
Autec Wizard Gunmetal Matt R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.0 | 13 018 грн. |
Autec Wizard (8J x 18 5x112 ET35 DIA70.1) Gunmetal Matt На замовлення з Єв | 10 392 грн. |
Autec Wizard (W) R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Gunmetal Matt | 12 554 грн. |
Диски Autec Wizard 8x18 5x112 ET35 DIA70 (matt gun metal) (1002239439) | 10 784 грн. |
Диски AUTEC Wizard Gunmetal matt R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA70,1 ID34740 | 10 096 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие