Литой диск AUTEC Xenos 6,5x16/5x118 ET47 DIA71,1
Видео 3Фото 5 | от 5 870 до 8 786 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 6,5x16/5x118 ET47 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 6,5x16/5x118 ET47 DIA71,1
Сортировать
Autec XENOS (X) Brillantsilber (R16 W6.5 PCD5x118 ET47 DIA71.1) | 7 199 грн. |
Autec Xenos 6.5x16 5x118 ET47 DIA71.1 S | 5 870 грн. |
Autec Xenos Brilliant Silver R16 W6.5 PCD5x118 ET47 DIA71.1 | 8 602 грн. |
Autec Xenos (X) R16 W6.5 PCD5x118 ET47 DIA71.1 Black Matt X6516475102222 | 7 592 грн. |
Autec Xenos (X) R16 W6.5 PCD5x118 ET47 DIA71.1 Silver | 7 371 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие