Литой диск AUTEC Xenos 8,5x18/5x108 ET40 DIA70,1
Видео 3Фото 5 | от 8 120 до 10 784 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x18/5x108 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x18/5x108 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Xenos R18 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA70.1 (matt black) 100115 | 8 863 грн. |
AUTEC Xenos R18 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA70.1 Matt Black | 8 845 грн. |
Autec Xenos 8.5x18 5x108 ET40 DIA70.1 BM | 8 474 грн. |
Autec Xenos (R18 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA70.1) schwarz matt | 8 969 грн. |
Autec Xenos matt black (R18 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA70.1) | 8 862 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие