Литой диск AUTEC Xenos 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 3Фото 5 | от 9 603 до 12 365 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Matt Black | 9 884 грн. |
Autec XENOS (X) Brillantsilber (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4) | 11 299 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 19 5x108 ET40 DIA63.4) Black Matt На замовлення з Євро | 12 124 грн. |
Autec Xenos (X) R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Silver X8519405054318 | 11 228 грн. |
Autec Xenos (X) R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Silver | 11 619 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие