Литой диск AUTEC Xenos 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Видео 3Фото 5 | от 9 329 до 13 353 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Brilliant Silver | 12 859 грн. |
Autec XENOS (X) Brillantsilber (R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 11 299 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 19 5x120 ET50 DIA65.1) Brilliant Silver На замовлення | 12 365 грн. |
Autec Xenos Brilliant Silver R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 13 031 грн. |
Autec Xenos (X) R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Black Matt X8519505113022 | 9 794 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие