Литой диск AUTEC Xenos 8,5x19/5x127 ET52 DIA71,6
Видео 3Фото 5 | от 7 858 до 13 163 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x19/5x127 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x19/5x127 ET52 DIA71,6
Сортировать
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Matt Black | 13 163 грн. |
Autec Xenos (X) R19 W8.5 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Silver X8519525142418 | 7 858 грн. |
Autec Xenos (X) R19 W8.5 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Black Matt | 8 827 грн. |
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Brilliant Silver | 12 859 грн. |
Autec Xenos (X) R19 W8.5 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Black Matt X8519525142422 | 8 530 грн. |
Autec Xenos (X) R19 W8.5 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Silver | 8 127 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие