Автоаккумулятор AutoPart Galaxy Gold
от 2 047 до 6 127 грн. Назначение:авто Ёмкость:47 - 100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:480 - 900 А |
Модификации AutoPart Galaxy Gold 6
Galaxy Gold 6CT-47R | + справа | 47 Ач | 207x175x175 мм | 2 682 грн. | Partsplus.com.ua | |
Galaxy Gold 6CT-52R | + справа | 52 Ач | 207x175x190 мм | 2 047 грн. | Partsplus.com.ua | |
Galaxy Gold 6CT-62R | + справа | 62 Ач | 241x175x190 мм | 2 985 грн. | Сравнить цены 1 | |
Galaxy Gold 6CT-77R | + справа | 77 Ач | 276x175x175 мм | 3 429 .. 6 127 грн. | Сравнить цены 11 | |
Galaxy Gold 6CT-82L | + слева | 82 Ач | 276x175x190 мм | 4 164 .. 5 274 грн. | Сравнить цены 6 | |
Galaxy Gold 6CT-100R | + справа | 100 Ач | 353x175x175 мм | 4 069 .. 5 691 грн. | Сравнить цены 12 |
Рекомендуем