Предусилитель AVM Evolution PA5.2
Видео 1Фото 4 |
AVM Evolution PA5.2
Тип:предусилитель, гибридный
Кол-во каналов:2
Входов RCA:6 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:2 пар(а)
Все характеристики
Характеристики Evolution PA5.2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AVM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AVM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AVM Evolution PA5.2
Все цены 8 →Avm Evolution Pa 5.2 Srebrny Przedwzmacniacz Lampowy (PA52SILVER) | 229 240 грн. |
Avm Evolution Pa 5.2 Srebrny Przedwzmacniacz Lampowy (PA52SILVER) | 234 971 грн. |
Avm Evolution Pa 5.2 Srebrny Przedwzmacniacz Lampowy (PA52SILVER) | 240 702 грн. |
Підсилювач звуку Avm Evolution Pa 5.2 Srebrny Przedwzmacniacz Lampowy (PA5 | 234 971 грн. |
Avm Evolution Pa 5.2 Czarny Przedwzmacniacz Lampowy (PA52BLACK) | 229 240 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности усилителя AVM Evolution PA5.2:
- Возможна дополнительная установка цифровых разъемов фонокорректора
РекомендуемСравнить в таблице →