Мотошина Avon Safety Mileage MkII AM7 4 -19 65H
Видео 1Фото 4 | Товар устарел 6 165 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина ("): 4; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: H; |
Avon Safety Mileage MkII AM7 4 -19 65H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Avon Safety Mileage MkII AM7 4 -19 65H
Цены на Avon Safety Mileage MkII AM7 4 -19 65H |
---|---|---|---|---|
Avon Safety Mileage MkII AM7 3.5 R19 57S | от 6 736 грн. | 2 предложения | ||
Avon Safety Mileage MkII AM7 3.25 R17 50S | от 5 421 грн. | 2 предложения | ||
Avon Safety Mileage MkII AM7 4 R18 64S | от 6 253 грн. | 2 предложения | ||
Avon Safety Mileage MkII AM7 4 R19 65H | от 5 706 грн. | 2 предложения | ||
Avon Safety Mileage MkII AM7 5 R16 69S | от 6 995 грн. | 2 предложения |
Похожие