Мотошина Avon Storm 2 Ultra AV55 120/60 R17 72W
Товар устарел 4 589 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Avon Storm 2 Ultra AV55 120/60 R17 72W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Avon Storm 2 Ultra AV55 120/60 R17 72W
Цены на Avon Storm 2 Ultra AV55 120/60 R17 72W |
---|---|---|---|---|
Avon Storm 2 Ultra AV55 120/60 R17 55W | от 6 997 грн. | 2 предложения | ||
Avon Storm 2 Ultra AV55 160/60 R17 69W | от 7 598 грн. | 2 предложения | ||
Avon Storm 2 Ultra AV55 180/55 R17 73W | от 8 453 грн. | 2 предложения | ||
Avon Storm 2 Ultra AV55 190/50 R17 73W | от 8 700 грн. | 2 предложения |