Литой диск Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 2Фото 4 | от 7 373 до 8 396 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 41
Характеристики
Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 BLACK POLISHED | 8 100 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver 1000000010404 | 8 119 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver | 8 396 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Hyper Silver | 7 493 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 black polished lip | 7 373 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие