Литой диск Avus Racing AC-M03 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1
Видео 2Фото 4 | от 8 503 до 10 100 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 43
Характеристики
Avus Racing AC-M03 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Hyper Silver | 8 759 грн. |
Диски Avus AC-M03 7,5x17 5x108 ET45 DIA73,1 (hyper silver) | 9 397 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Black Polished 100000001 | 9 749 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Silver | 9 173 грн. |
Avus Racing AC-M03 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 black polished lip | 8 503 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие