Литой диск Avus Racing AC-M03 7,5x18/4x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 2Фото 4 | от 10 169 до 10 986 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 43
Характеристики
Avus Racing AC-M03 7,5x18/4x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 7,5x18/4x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R18 W7.5 PCD4x114,3 ET40 DIA67.1 Hyper Silver | 10 986 грн. |
Диски Avus AC-M03 7,5x18 4x114,3 ET40 DIA67,1 (hyper silver) | 10 671 грн. |
Avus AC-M03 (7.5J x 18 4x114.3 ET40 DIA67.1) Hyper Silver На замовлення з | 10 231 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W7.5 PCD4x114.3 ET40 DIA67.1 Silver 1000000388428 | 10 169 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W7.5 PCD4x114.3 ET40 DIA67.1 Silver | 10 523 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие